Центр проекционных технологий Викинг
Центр проекционных технологий Викинг
Аренда проекционного оборудования
Центр проекционных технологий Викинг предоставляет в аренду большой выбор презентационного и мультимедийного оборудования
О компанииО компании
+7(921)943-83-70

Комплексные проекты
Аренда оборудования

 

 

Невский радиологический форум 2018

Описание мероприятия:с 27 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум» прошел Невский радиологический форум 2018. На площадке встретились радиологи, рентгенологи, лучевые терапевты и многие другие специалисты смежных специальностей из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Реализация: Для технического оснащения мероприятия пригласили компанию Викинг. Заказчики попросили специалистов Центра проекционных технологий установить светодиодные экраны высокого разрешения. Опыт проведения предыдущего съезда, которое сопровождали другие подрядчики, показал, что традиционную проекцию необходимо заменить на другой метод отображения видеоинформации.
Все хорошо знают, что по черно-белым рентгеновским снимкам врачи диагностируют состояние пациента. И, конечно, проводя такие семинары, крайне важно обеспечить высококачественное отображение всех видеоматериалов, презентаций и в частности рентгеновских снимков.

Невский радиологический форум 2018 Невский радиологический форум 2018 Невский радиологический форум 2018

Cостав арендного оборудования

 

Арендные инсталляции: форумы Арендные инсталляции: форумы

Квалифицированные специалисты компании Викинг всегда готовы предложить оптимальное решение, воплотить в жизнь ваши идеи и замыслы, провести монтажные работы по установке мультимедийного, акустического и другого оборудования в кратчайшие сроки, а также оказать техническую поддержку во время проведения мероприятия!

  • +7 (921) 943-83-70 - Анатолий Денисов
  • arenda@viking.ru

Новости

19.06 Работа компании Викинг на ПМЭФ-2023
 

C 14 по 17 июня 2023 года на площадках Экспофорума прошёл 26-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ’23). В этом масштабном мероприятии приняли участие 150 официальных делегаций из 130 стран. При проведении столь масштабного мероприятия невозможно обойтись без систем отображения графической и видеоинформации.

 
Читать далее...
17.04 День Космонавтики в Петропавловской крепости
 
В воскресенье 16 апреля на территории Петропавловской крепости состоялся ежегодный праздник "День космонавтики". Традиционно он отмечается в воскресенье, следующее за 12 апреля. Компания "Викинг" не первый раз принимает участие в его проведении.
 
Читать далее...
21.03 Мощный лазерный проектор в парке арендного оборудования
 

Компания Викинг приобрела новый лазерный инсталляционный мультимедиа проектор Panasonic PT-MZ16KLWE для видеосопровождения мероприятий. При высокой яркости (16000 ANSI лм) этот проектор имеет низкий уровень шума.

 
Читать далее...

Архив новостей